VAS, Glas, Wilke Adolfsson, Orrefors.

1240138. VAS, Glas, Wilke Adolfsson, Orrefors.

Signiert und datiert -99, Höhe 33,5 cm, Durchmesser 23,5 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 657