GEMÄLDE, 5 Stück, verschiedene Techniken, einschließlich Mann und Qvinnans Alter.
123959. GEMÄLDE, 5 Stück, verschiedene Techniken, einschließlich Mann und Qvinnans Alter.
Druck mit Christusmotiv. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert Pino. Fliederstrauß, Keramikrelief, signiert G. Isaksson 1952. Drucken Sie das Alter des Mannes und das Alter der Frau, 30,5 x 41 cm.