GEMÄLDE 2 Stück: Öl auf Leinwand + Druck.

123926. GEMÄLDE 2 Stück: Öl auf Leinwand + Druck.

Öl auf Leinwand, Badendes Mädchen, 44x36 cm. Druck mit goldfarbenem Passepartout, Badende, 49x15 cm.

Verschleiß, Rahmenschaden. (Reflexe im Glas auf den Druck).

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.804