SCHRANK, Intarsien, 1930er / 40er Jahre.

123729. SCHRANK, Intarsien, 1930er / 40er Jahre.

Länge 90, Höhe 42, Höhe 129,5 cm.

Verschleiß, Kratzer und Furnierschäden, Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 5.451