1233384. COLLIER, 14/18 K guld.

Länk 14 K guld med avslut av 18 K guld, längd 48 cm, vikt ca 26,8 gram.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage samt tryckskador.

Titel

COLLIER, 14/18 Karat Gold.

Link 14 Karat Gold mit Finish aus 18 Karat Gold, Länge 48 cm, Gewicht ca. 26,8 Gramm.

Zustandsbeschreibung

Verwenden Sie Verschleiß und Druckschäden.

Zustandsbeschreibung

Titel

COLLIER, 14/18 Karat Gold.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1233384

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 369