VAS, Porzellan, Jugendstil, Doulton Burslem, England, um 1900.
123210. VAS, Porzellan, Jugendstil, Doulton Burslem, England, um 1900.
Weiß glasierte Ware mit Mohndekor in verschiedenen Blautönen. Vergoldete Details. Unterzeichnet. Unterseite bezeichnet Doulton Burslem RA 3338.
Höhe ca. 32 cm.
Höhe ca. 32 cm.