123064. CUP 3 Stk. und SNUS Dose, Silber, Gewicht 364 g.
Tasse gestempelt 830 MGAB 1976, Höhe 13,5 und GAB 1954, Höhe 8 cm. Der kleinere Becher, ungestempelt, aber geprüft, Höhe 6 cm. Die Schnupftabakdose gestempelt 830 S OCR und schwedische Importstempel.