MESSER, Leder, Horn, Kent Andersson, monogrammiert, datiert 90.

1230009. MESSER, Leder, Horn, Kent Andersson, monogrammiert, datiert 90.

Messer mit handgeschmiedeter Klinge, Kent Andersson Såå (Kohlenstoffstahl) - Länge mit Scheide 23 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 2.592