1228250. KINDJAL, Perser, 19. Jahrhundert.

Länge 67 cm, signierte Damastschlaufe mit Schmiedestempel und vergoldetem Dekor mit Textfeld.

Zustandsbeschreibung

Verschleiß.

Zustandsbeschreibung

Verschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Auktionshaus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1228250

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 569