1223829. FICK- SAMT MORMORSUR, 4 stycken, silver.

Diameter 36-5,3 cm, 1 klockkedja.

Zustandsbeschreibung

Skador samt slitage.

Titel

TASCHE UND MORGEN SOUR, 4 Stück, Silber.

Durchmesser 36-5,3 cm, 1 Uhrenkette.

Zustandsbeschreibung

Schäden und Verschleiß.

Zustandsbeschreibung

Skador samt slitage.

Titel

Zustandsbeschreibung

Schäden und Verschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1223829

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 131