1222897. BORD, jakaranda/aluminium, 1900-talets andra hälft.

60 x 60, höjd 46 cm.

CITES-Bescheinigung liegt bei. Ausfuhrgenehmigung für Ausfuhren außerhalb der EU erforderlich.

Zustandsbeschreibung

Repor i skivan samt bruksslitage.

Titel

Tisch, Jakaranda / Aluminium, die zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

60 x 60, Höhe 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Kratzer auf der Scheibe und Abnutzung.

60 x 60, höjd 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Titel

60 x 60, Höhe 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1222897

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 156