122125. GEMÄLDE, Aquarelle, Tuschezeichnungen, Bleistiftzeichnungen, Grafiken, 14 Stk.
Aquarell, Fuchs, G. Palmqist 1974.
2 Bleistiftzeichnungen, M Ingvar-Nilsson 1980.
2 Farblithographie, Malin Ingvar-Nilsson.
Aquarell, Eiche, M Ingvar-Nilsson 1980.
Bleistiftzeichnung, Auerhahn, Mats Åke Bergström 1977.
Aquarell, H. Carlin 1998.
Mischtechnik, Aquarell und Bleistift, Schwäne, undeutliche Zeichen.
Trockennadelgravur, Elch, Per Johansson 1988.
Grafikblatt, L .. Gesund.
2 Tuschezeichnungen, Füchse, Rolfs 1977.
Grafikblatt mit Enten.
Gebrauchszustand.