Verziert mit einer Skulptur des Gottes Atlas und drei Metallfiguren, die "Glaube, Hoffnung und Liebe" darstellen. In den Ornamenten gemarkt "Nu Elck Syn Sin". Lot und Pendel enthalten.
Höhe 61 cm.
Lötzinn enthalten. Pendel fehlt. Nicht funktionsgeprüft.
Höhe 61 cm.