LARS BOËTHIUS, HANS EKVALL, Ölgemälde, 2 Stück, signiert.

121605. LARS BOËTHIUS, HANS EKVALL, Ölgemälde, 2 Stück, signiert.

Lars Boëthuis. Öl auf Platte, signiert und datiert 62. 40 x 32 cm.
Hans Ekval. Öl auf Leinwand, signiert. 67 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.629