1213210. CIGARETTETUIN, 5 st, silver, 1900-tal.

vikt ca 520 g.

Zustandsbeschreibung

mindre slitage.

Titel

CIGARETTETUIN, 5 Stück, Silber, 1900s.

Gewicht ca. 520 g.

Zustandsbeschreibung

weniger Verschleiß.

vikt ca 520 g.

Zustandsbeschreibung

mindre slitage.

Titel

Gewicht ca. 520 g.

Zustandsbeschreibung

weniger Verschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1213210

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 125