Citizen, Waltham Premier, Inex, Stuts, Nostra, Moretime, Swatch, Junghans, Omega, Visa, Louise Valentin, La Courone, Comet Radi Controlled, Geneva 6QF Fasion, Morimer und 1 unmarkierte Uhr.
Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren.