CUP, 4 Teile, Silber, 266 Gramm.

121026. CUP, 4 Teile, Silber, 266 Gramm.

Linde auf Fuß markiert N8 (1930), graviert mit "Mellgrenska-Krug, 1. Mal 1930", Höhe 13,5 cm. Tasse, graviert "SM Skövde, 1961, SKB, SKFB, HPR", vergoldete Innenhöhe 12 cm. Punschbecher, innen vergoldet, gravierter Mellgrenska-Krug, drittes Mal 1977. Kleiner Kelch, innen vergoldet, ungraviert, gemarkt GAB, M9 (1962).

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.281