GEMÄLDE, 2 Stück, Öl auf Leinwand, sign.

120877. GEMÄLDE, 2 Stück, Öl auf Leinwand, sign.

Bengt Andrén 1919-, Hovs hallar, a tergo, 29x49 cm. S Hamlet, 1922-, Öl auf Leinwand, Landschaft, 18 x 27 cm.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.122