120511. WAND WÄNDE, Tischuhren, Holz, Gips.
Wanduhr aus Holz, mit holzgeschnitztem vergoldetem Dekor, Höhe 50 cm. Tischuhr, Gips gemarkt 666. und Stempel, siehe Bild, Höhe 32 cm.
Zustand, Tischuhr mit Farbschaber und kleiner Chips.
Schlüssel vorhanden.