Stuhl, sk voyeus, Gustavian, Melchior Lundberg.

120433. Stuhl, sk voyeus, Gustavian, Melchior Lundberg.

Signiert MLB. Weiß lackiert. Feste gepolsterte Rückenlehne und Sitzfläche. Geschnitztes Dekor.

Gebrauchsspuren und kleinere Beschädigungen, renoviert und ergänzt.

Anzahl Besucher: 3.251