PLAKAT, Offsetdruck, im Druck signiert R Lindner.

1202261. PLAKAT, Offsetdruck, im Druck signiert R Lindner.

Richard Lindner, 1901-1978, Deutschland/USA Imp Arte Paris Ungerahmt.
ca. 76 x 56 cm.

Einfachere Handhabung Falten. Sonst guter gebrauchter Zustand.

ca. 76 x 56 cm.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 978