120037. SALONTISCH, Neue Renaissance, 20. Jahrhundert.
Oberseite mit Wurzelfurnier. Achteckige Form. Fassadenrand. Four-Pass-Basis mit geschnitzter Dekoration. Sockel und Rand vergoldet.
Durchmesser 88 cm.
Höhe 69cm.
Bericht. Ablehnung. Wurzelfurnier mit Reparatur und teilweise matt lackiert. Vergoldung mit Nuancenunterschieden.
Durchmesser 88 cm.
Höhe 69cm.