SALONTISCH, Neue Renaissance, 20. Jahrhundert.

120037. SALONTISCH, Neue Renaissance, 20. Jahrhundert.

Oberseite mit Wurzelfurnier. Achteckige Form. Fassadenrand. Four-Pass-Basis mit geschnitzter Dekoration. Sockel und Rand vergoldet.
Durchmesser 88 cm.
Höhe 69cm.

Bericht. Ablehnung. Wurzelfurnier mit Reparatur und teilweise matt lackiert. Vergoldung mit Nuancenunterschieden.

Durchmesser 88 cm.
Höhe 69cm.

Anzahl Besucher: 743