BÜCHERREGAL mit Schrankteil, SMF, Mitte 20. Jahrhundert.

119725. BÜCHERREGAL mit Schrankteil, SMF, Mitte 20. Jahrhundert.

Eichenfurnier mit Rattan-Außenspiegeln.
Rückenteil gestempelt SMF (Svenska Möbelfabrikerna Bodafors).

Tragen. Flecken.

Schlüssel vorhanden.

Tragen. Flecken.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.859