1191660. CABINET, Mahagoni mit Intarsien, Arts-and-Crafts, Schottland, spätes 19. Jahrhundert, gewölbte Front, Platte mit Spiegel, Paterson, Smith & Innes, Edinburgh.
Plakette signiert. Breite 125 cm. Tiefe 37 cm. Höhe 209 cm.
Geringer Gebrauchsspuren.