1189406. SCHÜSSEL, Vollkristall, Gunnar Cyrén, Orrefors, „Für Eifer und Ehrlichkeit im Dienste des Königreichs“.
Höhe 13,5 cm. Durchmesser 23,5 cm - Signiert. Holzkiste 31x31 cm. Höhe 21,5 cm.
Graviert "Für Eifer und Ehrlichkeit im Dienst des Königreichs". Geringer Gebrauchsspuren.