SAPHIR & RUBIN ANHÄNGER/BROSCHE.

1184382. SAPHIR & RUBIN ANHÄNGER/BROSCHE.

Ein saphir- und rubinbesetzter Fisch-Zepter-Anhänger / Brosche kombiniert in Silber (gestempelt "925").

An der Unterseite dieses Artikels ist ein blauer Saphir-Edelstein im Rundschliff in 4 Krallen eingefasst.

In das Fischauge ist ein einzelner roter Rubin-Edelstein im Rundschliff eingefasst.

Das Zepter dieses Artikels ist mit einer 2-farbigen Emaillierung und 14 runden Markasitsteinen besetzt.

Der Fisch des Anhängers/der Brosche ist mit einer 2-farbigen Emaillierung und 19 runden Markasitsteinen besetzt.

Maße: 50 x 35 mm, ca.

Gesamtgewicht: 8,8 Gramm.

Wie neu / gut.

Maße: 50 x 35 mm, ca.

Gesamtgewicht: 8,8 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 384