Zweiteilige Spiegelkommode mit Schreibplatte, furniert in Nussbaum und Nussbaumwurzel, 53 x 97 x 195 cm.
Altersspuren, Trockenrisse, Knauf fehlt, Spiegelglas etwas fleckig.