ORDEN DES ORDENS Deutscher Adlerorden, Berlin, 2. November 1943.
118417. ORDEN DES ORDENS Deutscher Adlerorden, Berlin, 2. November 1943.
Auszeichnung im Dritten Reich, mit Ordensmedaille.
Stempel signiert mit der Unterschrift des Führers.
Signiert mit der Unterschrift des damaligen Ministerpräsidenten Meissner Ordensmedaille, Silber, Silber vergoldet.