11795. ZEITUNGSREGAL, Holz, wandhängend, bemalter Dekor von Elfen und Feen, Jugendstil, rückseitig datiert 1905.
Text auf der Rückseite: An Albert Alberg Heiligabend 1905, Erinnerung an "Santa".
Länge 28, Höhe 62 cm.
Geringe Gebrauchsspuren, Trockenriss.