ROBERT GÉNICOT. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert -33.

117835. ROBERT GÉNICOT. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert -33.

Orientalische Herde mit Ziegen. 50 x 65 cm. Etikett und Tergo.

Üblicher Gebrauchsspuren.

Üblicher Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.152