TABAKTOPF.

TABAKTOPF.
1174589. TABAKTOPF.

Tabaktopf - im Boden gemarkt: Werkkunst GmbH, Hamburg 36, zylindrischer Keramiktopf, weiß emailiert, Schauseite mit blauem Wappen mit weißem "F", 2 Handhaben, Deckel Gelbguss, H.ca.29cm.

leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

1174589. TABAKTOPF.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Freihandverkauf
Anzahl Besucher: 408