--CASIO Protrek PRT-1 1840 GPS Navigator.

1168329. --CASIO Protrek PRT-1 1840 GPS Navigator.

Casio Protrek PRT-1 1840 GPS Navigator - Kunststoffgehäse, Funktionen: GPS, Alarm, Höhenmesser, Chronograph, Chronometer, Tag und Datum, Licht, Mehrere Zeitzonen, Wasserdicht, Quarzwerk, Gehäuse ca.66x65mm, schwarzes Kautschukband mit Stahlschnalle Funktion nicht geprüft.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 4.700