Casio Protrek PRT-1 1840 GPS Navigator - Kunststoffgehäse, Funktionen: GPS, Alarm, Höhenmesser, Chronograph, Chronometer, Tag und Datum, Licht, Mehrere Zeitzonen, Wasserdicht, Quarzwerk, Gehäuse ca.66x65mm, schwarzes Kautschukband mit Stahlschnalle Funktion nicht geprüft.
minimale Gebrauchsspuren.
minimale Gebrauchsspuren.