Casio G-Shock Lungman DWG 100 - Kunststoffgehäuse, Quartzwerk, Pulsmesser, Stoppuhr, Datenanzeiger, digital, 200m wasserdicht, Breite ca.47mm, Höhe ca.15mm, schwarzes Kunststoffband, Funktion nicht geprüft.
Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.