--CASIO G-Shock Lungman DWG 100.

1168322. --CASIO G-Shock Lungman DWG 100.

Casio G-Shock Lungman DWG 100 - Kunststoffgehäuse, Quartzwerk, Pulsmesser, Stoppuhr, Datenanzeiger, digital, 200m wasserdicht, Breite ca.47mm, Höhe ca.15mm, schwarzes Kunststoffband, Funktion nicht geprüft.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 3.534