REGALSYSTEM, Teak, "Royal System", Poul Cadovius, Dänemark.

1167085. REGALSYSTEM, Teak, "Royal System", Poul Cadovius, Dänemark.

Abmessungen an der Wand montiert, Länge 240 cm, Höhe 198 cm.
Abschnitt 80 cm breit.
2 Schränke, Klappe in Flechtfurnier, 1 Einlegeboden.
3 Vitrinen, 3 Glasböden, 6 Schiebetüren.
2 Eckregale.
1 Schreibtafel mit 2 Schubladen.
8 Regale.
1 Zeitungskiosk.
2 Eckstützen.
5 Wandleisten 198 cm hoch.
sowie diverses Zubehör, (abgebildet).
Platziertes temporäres "Bein" in der rechten Ecke für den Stand. (Zur Montage an einer Wandleiste).

Zeitschriftenständer und Eckteil hinten beschädigt.
Kratzer, Flecken, Furnierschäden, Verschleiß.

Abschnitt 80 cm breit.
2 Eckregale.
8 Regale.
1 Zeitungskiosk.
2 Eckstützen.
5 Wandleisten 198 cm hoch.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 21.933