Weiß gestrichene Kommode Anfang des 20. Jahrhunderts.

115997. Weiß gestrichene Kommode Anfang des 20. Jahrhunderts.

5 Schubladen, Länge 82, Breite 42, Höhe 136 cm.

Bemalung berieben / abgeblättert, einzelne Knospe beschädigt, eine lose.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 591