STILLLEBEN.

STILLLEBEN.
1157101. STILLLEBEN.

Kirschen in einer Schale, Öl auf Holz, monogrammiert und datiert. Maße: 22 x 28 cm Rahmenmaße: 45 x 39 cm.

Guter Zustand, siehe Bilder.

1157101. STILLLEBEN.

Guter Zustand, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 1.141