METALLOBJEKTE 7 Stück, Messing und vergoldete Objekte, 1900er Jahre.

1153255. METALLOBJEKTE 7 Stück, Messing und vergoldete Objekte, 1900er Jahre.

größte Größe 16 cm Provenienz Nachlass Birger Johansson, Kalmar.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 418