COUCHTISCH mit Steinplatte, geschnitztem Holzdekor.

1147545. COUCHTISCH mit Steinplatte, geschnitztem Holzdekor.

vergoldet, ca. Höhe 55, 108x65 cm.

spätere Steinplatte, Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 1.433