SALONTISCH, Intarsien, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

114663. SALONTISCH, Intarsien, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Rechteckige Scheibe. Furniert in Mahagoni, Nussbaum und anderen Hölzern. Leicht geschwungene Beine mit Bronzen verziert. Länge 140, Breite 80, Höhe 54 cm.

Verschleiß, Kratzer und Markierungen.

Anzahl Besucher: 995