HEIDELANDSCHAFT, ÖL, SIGNIERT, GEMÄLDE.

1141730. HEIDELANDSCHAFT, ÖL, SIGNIERT, GEMÄLDE.

Alfred Paul signiert sowie Datumsangabe 1920, Landschaftsgemälde Heidelandschaft. Untenvrechts signiert, gerahmt. Öl auf Malpappe im schwarzen Schellackrahmen, Größe 76 x 63 cm.

gut erhalten.

gut erhalten.

Anzahl Besucher: 1.832