BODENUHR im Holzgehäuse.

BODENUHR im Holzgehäuse.
1135354. BODENUHR im Holzgehäuse.

Gemarkt 1754 Oberteil abnehmbar Höhe 193 cm Breite 64 cm.

Kratzer, Risse, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 788