DIAMANT , 0,30 KARAT.

DIAMANT , 0,30 KARAT.
1115092. DIAMANT , 0,30 KARAT.

Ein Drehring aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit 0,30 Karat Diamanten.

Dieser Ring ist aus 18 Karat Gelbgold (punziert).

In diesen Ring sind 2 x runde Diamanten im Brillantschliff eingefasst, die jeweils in 5 Krappen gehalten werden.

Gesamtkaratgewicht der Diamanten: ca. 0,30 ct (jeweils ca. 0,15 ct).

Farbe der Diamanten: H/I, ca.

Reinheit der Diamanten: I2, ca.

EU-Ringgröße: 57½.

UK-Ringgröße: Q.

Gesamtgewicht: 3,2 Gramm.

Wie neu / gut.

Farbe der Diamanten: H/I, ca.

EU-Ringgröße: 57½.

UK-Ringgröße: Q.

Gesamtgewicht: 3,2 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 323