SKULPTUR, Glas, Paul Hoff, Kosta Boda.

110138. SKULPTUR, Glas, Paul Hoff, Kosta Boda.

Dreieckiger Skulpturenblock aus klarem Glas mit geätztem Dekor einer Seenlandschaft mit Vögeln. Bezeichnet und signiert Kosta 97601 Hoff.
Höhe 10 cm.

Einige sehr kleine Kratzer.

Höhe 10 cm.

Einige sehr kleine Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.319