HENRY CUMMING, Aquarell, sign.

109732. HENRY CUMMING, Aquarell, sign.

Wohl Porträt einer russischen Roten Garde, 24x15 cm. Auf der Rückseite Geschenkgutschein.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.680