GEORGE STUBBS (1837-1860), Aquarell, sign.

109728. GEORGE STUBBS (1837-1860), Aquarell, sign.

Interieur mit Familie am Tisch sitzend, 15x17,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 907