Kameragehäuse und Griff aus schwarzem und silberfarbenem Kunststoff. Wahrscheinlich für Schmalfilm 8 mm. In Deutschland hergestelltes Objektiv.
Kameragehäuse mit Kratzern und Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.