Ein Menge , 4 Teile. Studio Åhus, Kosta und Kosta Boda.
10917. Ein Menge , 4 Teile. Studio Åhus, Kosta und Kosta Boda.
Vase, rosa und klares Glas, Hanne Dreutler und Arthur Zirnsack, Studio Åhus, signiert und datiert 1995. Vasen 2 Stück, Glas, Kjell Engman, Kosta Boda, sign. Prost, grün-weiß, Mona Morales Schildt, Kosta, sign. Höhe 5,5 - 22,5 cm.