Ein Menge , 4 Teile. Studio Åhus, Kosta und Kosta Boda.

10917. Ein Menge , 4 Teile. Studio Åhus, Kosta und Kosta Boda.

Vase, rosa und klares Glas, Hanne Dreutler und Arthur Zirnsack, Studio Åhus, signiert und datiert 1995. Vasen 2 Stück, Glas, Kjell Engman, Kosta Boda, sign. Prost, grün-weiß, Mona Morales Schildt, Kosta, sign. Höhe 5,5 - 22,5 cm.

Gelegentliche Kratzer auf der Schüssel.

Anzahl Besucher: 1.771