BAROMETER, England / USA, Jahrhundertwende 1900.

107866. BAROMETER, England / USA, Jahrhundertwende 1900.

Mit Nussbaum furniert. Barometer und Thermometer in Fahrenheit. Höhe 97 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Risse. Tragen.

Anzahl Besucher: 670