POLYPHON, Spieldose mit 15 Metallscheiben, Deutschland um 1900.

107141. POLYPHON, Spieldose mit 15 Metallscheiben, Deutschland um 1900.

Nussholzgehäuse, lithographiertes Bild im Deckel. 25 x 23, Höhe 15 cm.

Wear, Fall mit Rissen. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.409