WANDPENDEL, Gustavian, Johan Nyberg.

1067322. WANDPENDEL, Gustavian, Johan Nyberg.

Gustavianisches Stockholmer Werk, signiert Johan Nyberg, Stockholm.
Höhe 87, Breite 48,5 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Risse, Vergoldungsabrieb, reparierte Teile. Nicht funktionsgeprüft.

Höhe 87, Breite 48,5 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.181